Профильные классы аграрной направленности в учреждениях общего среднего образования

Вы здесь

 

Область

Район Учреждение образования Адрес
1 Брестская Лунинецкий ГУО “Велутская средняя школа”

д. Велута, ул. Школьная, 9

+375 164779239

veluta.luninec.edu.by 

 Ковшик Владимир Андреевич

2 Брестская Лунинецкий ГУО “Богдановская средняя школа”

225658 а/г Богдановка, ул. Советская, 164

80164776246

bgd@luninec.edu.by

Ярмольчик Елена Александровна

3 Брестская Лунинецкий ГУО “Большечучевичская средняя школа”

а/г Большие Чучевичи,ул. Советская 2

80164770238

Факс: 801647-70238

bts@luninec.edu.by

Грицкевич Ирина Николаевна

4 Брестская Ивановский ГУО “Молодовская средняя школа”

225805, а/г Молодово, ул. Новая, д.3

80164744269

molod@ivanovo.edu.by

Малич Татьяна Николаевна

5 Брестская Ивановский ГУО “Сочивковский учебно-педагогический комплексдетский сад –средняя школа”

225825 ул. Кирова, д.14, а/г Сочивки

8 01652 40238

sochi@ivanovo.edu.by

Кацко Сергей Михайлович

6 Брестская Ляховичский ГУО “Средняя школа№ 2 г. Ляховичи”

225370г. Ляховичи, ул. Ленина, 47

80163321232

sch2@lyahovichi.edu.by

Павловская Людмила Федоровна

7 Брестская Ляховичский ГУО “Средняя школа № 1 г. Ляховичи”

225372, ул. Янки Купалы, 13, г. Ляховичи

801633 21308

sch1@lyahovichi.edu.by

Кулак Наталия Ивановна

8

Витебская

Глубокский ГУО ”Уделовская детский сад – средняя школа“

211806, вул. Савецкая, 54, а/г Удзела

80215631581

Udelsch2@mail.ru

Шыпко Валянцін Яўгенавіч

9 Витебская

Глубокский

ГУО ”Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т. Буйницкого“

211817, вул. Цэнтральная, д.24 А, а/г Празарокі

prozsh@mail.ru

802156 36447

Гінько Вольга Дзмітрыеўна

8 02156 36437

10 Витебская Докшицкий ГУО ”Порплищенская средняя школа“

211721, а/г Порплище, ул. Школьная, 2а

80215731020

dokshporpl@mail.ru

Шульга Геннадий Михайлович

11 Витебская Полоцкий ГУО ”Ветринская средняя школа имени Д.В.Тябута“

а/г Жерносеки, ул. Чкалова, д. 28а

80214610398

vetrinsh@tut.by

Петюль Татьяна Казимировна

12 Витебская Поставский ГУО ”Воропаевская средняя школа“

211830, г. п. Воропаево, ул. Гагарина, д.30

80215545486

vopopsh@vitebsk.by

Жук Виктор Николаевич

13 Витебская Шумилинский ГУО ”Шумилинская районная гимназия – интернат“

2112061, д. Лесковичи, ул. Центральная, д.30

8 02130 3 79 38

gimnazia.shum@mail.ru

Молодечкина Лариса Владимировна

14

Гомельская
 

Житковичский ГУО «Озеранский детский сад – средняя школа»

247991, а/г Озераны, ул. Лельчицкая, д.5

80235395138

ozerany_schools@mail.ru

Бурак Татьяна Николаевна

15

Гродненская

Дятловский ГУО «Учебно-педагогический комплекс Крутиловичский детский сад-средняя школа»

а/г Крутиловичи, ул. Школьная, 7

8 01563 45792

dtshkrut@gmail.com

Гузовский Сергей Аркадьевич

16

Минская

Березинский ГУО «Средняя школа № 2 г. Березино»

г.Березино, ул. Мультана,

80171555439

berezinosch2.edu@tut.by

Абрамович Светлана Викторовна

17

Минская

Борисовский ГУО «Большеухолодский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

222120, д. Большая Ухолода, ул.Элькинда Виктора, 2

8 0177 97 33 88

asavchen@tut.by

Асавчёнок Наталья Ивановна

18

Минская

Борисовский ГУО «Лошницкая гимназия»

222122, а/г Лошница, ул. Кирова, 11

80177725230

loshnic-gymn@tut.by

Саматыго Юлия Владимировна

19

Минская

Борисовский ГУО «Новоселковская средняя школа»

222121, а/г Новосёлки, ул. Школьная, д. 1 А

80177729232

novoselkov_loshnica@tut.by

Казимиренко Ирина Александровна

20

Минская

Вилейский ГУО «Долгиновская средняя школа»

222424, д. Долгиново, ул. Минская, 29

80177164338,

dolginovo.school@tut.by

Науменко Иван Никифорович

21

Минская

Воложинский ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»

г. Воложин, ул. Щербины, д.65

801772 55937

sch2@volozhin.edu.by

Уланчик Александр Николаевич

22

Минская

Дзержинский ГУО «Негорельская средняя школа № 1»

222738, пос. Энергетиков, ул. Маяковского, 4

8 01716)4 65 36

nsch1@schoolnet.by

Кудина Татьяна Петровна

23

Минская

Дзержинский ГУО «Петковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

222728, а/г Петковичи, ул. Школьная, 2

801716 9 34 73

petkovichi@schoolnet.by

Рабиновская Валентина Ивановна

24

Минская
 

Клецкий ГУО «Домоткановичская средняя школа»

а/г Домоткановичи, ул. Школьная, 2 а

Domotkanov_sch@kletsk.edu.by

801793 44 3 47

Слоним Роман Николаевич

25

Минская

Копыльский ГУО «Потейковская средняя школа»

223911, а/г Потейки, ул. Школьная 38А

(01719)42738

potejki-school@tut.by

Раицкая Наталья Анатольевна

26

Минская

Крупский ГУО «Крупская районная гимназия»

222001, г.Крупки, ул. Советская, д.42

80179655661

krup-gimn@yandex.ru

Шамашова Ирина Александровна

27

Минская

Крупский ГУО «Средняя школа № 1 имени В.Н. Марцинкевича г. Крупки»

г. Крупки, ул. Советская, д.21

801755264, 55795

school1krupki@gmail.com

Бомберова Елена Эрнстовна

28

Минская

Крупский ГУО «Колосовская средняя школа»

222018, а/г Замки, пер. Школьный д.2,

8 01796 46210

Kolos-2013@inbox.ru

Коромыслова Клара Аскаровна

29

Минская
 

Крупский ГУО «Бобрский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа имени А.В. Луначарского»

222040, г. п. Бобр, ул. Могилёвская, д. 3

801796 23224

bobrupk@rambler.ru

Голец Вероника Михайловна

30

Минская

Крупский ГУО «Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа им.А.С.Лукашевича»

222044, а/г  Ухвала, ул. Молодежная, д.2а

801796 47469yxvala2@tut.by

Долгий Анатолий Николаевич

31

Минская

Логойский ГУО «Гостиловичская средняя школа»

223111, а/г Гостиловичи, ул. Школьная, д.2

801774 58521

gostilovichi@mail.ru

Поплёвка Владимир Антонович

32

Минская

Логойский ГУО «Калачевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223125, а/г Калачи, ул. Центральная, д.5

80177458330

skoolkalachi@yandex.ru

Байкова Наталья Иосифовна

33

Минская

Логойский ГУО «Крайская средняя школа»

223138, а/г Крайск, ул. Будённого, д.5

80177473638

kraisk_skola@mail.ru

Петрашкевич Светлана Александровна

34

Минская

Логойский ГУО «Околовская средняя школа»

223119, деревня Околово, дом????

80177472198

okolovo@tut.by

Сивец Анжела Владимировна

35

Минская

Любанский ГУО «Малогородятичский учебно-педагогический комплекс детский сад –средняя школа»

223824, а/г Малые Городятичи, ул. Первомайская, 34

80179438381

mgorod@luban.edu.by

Бубич Галина Николаевна

36

Минская

Минский ГУО «Привольненская средняя школа»

223062, пос. Привольный, улица Мира, 14

5010659

privolnyj@minsk.edu.by

Киреева Антонина Ивановна

37

Минская

Молодечненский ГУО «Чистинская средняя школа»

222321 п. Чисть, ул. Центральная, д.4

8(017) 67-02-542

chist.sh@gmail.com

Кисель Александр Александрович

38

Минская

Мядельский ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

г. Мядель, ул. Нарочанская, д.11а

801797-25844

sch2@myadel.edu.b

Семенович Людмила Станиславовна

39

Минская

Несвижский ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Городея»

222610, г. п. Городея, ул. Школьная, д.7

80177028165

gorodea1@nesvizh-asveta.gov.by

Герасимович Татьяна Федоровн

40

Минская

Пуховичский ГУО «Пуховичская средняя школа»

а/г Пуховичи, ул. Советская, д. 1

80171377085

puhovichishkola@yandex.ru

Беседина Валентина Сергеевна

41

Минская

Смолевичский ГУО «Барсуковская средняя школа»

222160, а/г Барсуки, ул. Центральная, 14 А

801775 20646

shkola-1989@mail.ru

Левина Надежда Петровна

42

Минская

Смолевичский ГУО «Усяжская средняя школа»

п.Усяж, ул.Парковая, д.10

80177667292

usyazh_school@mail.ru

Лашук Наталья Валентинова

43

Минская

Солигорский ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска»

223710 г.Солигорск, ул. Октябрьская, д.63

80174280277

school10_soligorsk@tut.by

Дейко Владимир Владимирович

44

Минская

Солигорский ГУО «Долговская средняя школа»

223736 а/г Долгое, Школьная, д.1

80174272348

dolgow@tut.by

Некрашевич Владимир Михайлович

45

Минская

Солигорский ГУО «Хоростовская средняя школа»

а/г Хоростово, ул. В.З. Коржа, д.11

80174273705

shkola.khorostovo@yandex.by

Сенюк Людмила Васильевна

46

Минская

Стародорожский ГУО «Пастовичская средняя школа»

222910 п/о Пастовичи, ул. Школьная, д.12

80179259624

pastovichiecol@mail.by

Дмитрук Ирина Николаевна

47

Минская

Столбцовский ГУО «Деревнянская средняя школа»

ул. Столбцовская, д.12

80171758336

derevnoe.school@tut.b

Шумчик Мария Марьяновна

48

Минская

Столбцовский ГУО «Рубежевичская средняя школа»

а/г Рубежевичи, ул. Гайдука, д.55

801717 35742

mail@rubeg.by

Дубинец Сергей Мирьевич

49

Минская

Узденский ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А.С. Пушкина»

223411 г. Узда, ул. Интернациональная, д.32

8(017)1866997

sch1@uzda.edu.by

Апанасевич Наталья Ивановна

50

Минская

Червенский ГУО «Учебно-педагогический комплекс Руднянский детский сад – средняя школа»

223221 а/г Рудня, ул. Центральная, д.2

8(017)1445334

rydnya@cherven.edu.by

Миралевич Алла Владимировна

51

Минская

Червенский ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад – средняя школа»

223231, в.Ляды, вул.Цэнтральная, д.31

80174737646

Lyadi2011@yandex.by

Змачынская Ірына Мікалаеўна

52

Могилевская

Осиповичский ГУО «Каменичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»

д. Каменичи, ул. Молодежная

+375 2235 53501

kam-scool@tut.by

Шевелёнок Людмила Николаевна

53

Могилевская

Осиповичский ГУО «Дарагановский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»

213770 в. Дараганава, вул.Чапурнога, д.2

+375 22 3534595

daraganovo-school@yandex.by

Пинчук Жанна Владимировна

54

Могилевская

Осиповичский ГУО «Протасевичская средняя школа»

а/г Протасевичи, ул. Советская, д.12

375 2235 50492

protasev@tut.by

Волосевич Анна Константиновна

55

Могилевская

Осиповичский ГУО «Татарковскаясредняя школа»

213760, п. Татарка, ул. Промышленная, д.30

+37522354065

tatarkash@yandex.by

Грень Вадим Петрович

56

Могилевская
 

Костюковичский ГУО «Средняя школа № 2 г. Костюковичи»

213653, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, д.84

+375 2245 78-580

sch2@kostjukovichi.edu.by

Комкова Лариса Суликоевна