Профильные классы аграрной направленности в учреждениях общего среднего образования

Вы здесь

Договор о сторудничестве со школами 

 

Район

Учреждение образования

Адрес

Брестская область

1

Лунинецкий ГУО “Велутская средняя школа”

д. Велута, ул. Школьная, 9

+375 164779239

veluta.luninec.edu.by

2

Лунинецкий ГУО “Богдановская средняя школа”

225658 а/г Богдановка, ул. Советская, 164

80164776246

bgd@luninec.edu.by

3

Лунинецкий ГУО “Большечучевичская средняя школа”

а/г Большие Чучевичи,ул. Советская 2

8 016 477 02 38

bts@luninec.edu.by

4

Ивановский ГУО “Молодовская средняя школа”

225805, а/г Молодово, ул. Новая, д.3

80164744269

molod@ivanovo.edu.by

5

Ивановский ГУО “Сочивковский учебно-педагогический комплексдетский сад –средняя школа”

225825,а/г Сочивки, ул. Кирова, д.14

8 01652 40238

sochi@ivanovo.edu.by

6

Ляховичский ГУО “Средняя школа№ 2 г. Ляховичи”

225370, г. Ляховичи, ул. Ленина, 47

80163321232

sch2@lyahovichi.edu.by

7

Ляховичский ГУО “Средняя школа № 1 г. Ляховичи”

225372, г. Ляховичи, ул. Янки Купалы, 13

801633 21308

sch1@lyahovichi.edu.by

8

Брестский

ГУО "Средняя школа д. Большие Мотыкалы"

225033, Брестский район, д. Большие Мотыкалы, ул.Центральная, 23

motykaly@roobrest.gov.by

80162 949138

9

Дрогичинский

ГУО «Гимназия г. Дрогичина»

225612, г. Дрогичин, ул. Ленина д. 165

Gimnazia@drogichinoosit.brest.by

8-01644 4-10-52

10

Ивацевичский ГУО «Телеханская средняя школа»

225275, г.п. Телеханы, ул. 1 Мая, 2

telehany@ivacevichi.еdu.by

80164531249

11

Дрогичинский

«Средняя школа №1 г.Дрогичина»

225612, Брестская обл., г.Дрогичин, ул.К.Маркса, д.6

sh-1@drogichinoosit.brest.by

8-0164431232

Витебская область
12 Бешенковичский ГУО «Улльская средняя школа Бешенковичского района»

211375, Витебская обл., Бешенковичский р-н,

а.г. Улла, ул. Романова д.50

GUOSCH@yandex.by

802131 61392

13

Глубокский ГУО ”Уделовская детский сад – средняя школа“

211806, а/г Удело, ул. Советская, 54

80215631581

Udelsch2@mail.ru

14

Глубокский

ГУО ”Прозорокская детский сад – средняя школа Глубокского района имени И.Т. Буйницкого“

211817, а/г Прозороки, ул. Центральная, д.24 а

802156 36447, 8 02156 36437

prozsh@mail.ru

15

Докшицкий ГУО ”Порплищенская средняя школа“

211721, а/г Порплище, ул. Школьная, 2а

80215731020

dokshporpl@mail.ru

16

Полоцкий ГУО ”Ветринская средняя школа имени Д.В.Тябута“

а/г Жерносеки, ул. Чкалова, д. 28а

80214610398

vetrinsh@tut.by

17

Поставский ГУО ”Воропаевская средняя школа“

211830, г. п. Воропаево, ул. Гагарина, д.30

80215545486

vopopsh@vitebsk.by

18

Шумилинский ГУО ”Шумилинская районная гимназия – интернат“

2112061, д. Лесковичи, ул. Центральная, д.30

8 02130 3 79 38

gimnazia.shum@mail.ru

Гомельская область
19

Буда-Кошелёвский

ГУО «Узовская средняя школа»

247381, Гомельская область, Буда-Кошелёвский район, д. Уза, ул. Шоссейная, д.61

yzaschools@mail.gomel.by

8(02336) 78042

20 Гомельский ГУО «Лопатинская средняя школа»

247013, Гомельская область, Гомельский район, д. Лопатино, ул. Школьная, 16а

lopatino_school@mail.gomel.by

8 0232-918429

21

Житковичский ГУО «Озеранский детский сад – средняя школа»

247991, а/г Озераны, ул. Лельчицкая, д.5

80235395138

ozerany_schools@mail.ru

Гродненская область

22

Дятловский ГУО «Учебно-педагогический комплекс Крутиловичский детский сад-средняя школа»

а/г Крутиловичи, ул. Школьная, 7

8 01563 45792

dtshkrut@gmail.com

Минская область

23

Березинский ГУО «Средняя школа № 2 г. Березино»

223311, г.Березино, ул. Мультана, 19

80171555439

berezinosch2.edu@tut.by

24

Борисовский ГУО «Большеухолодский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

222120, д. Большая Ухолода, ул.Элькинда Виктора, 2

8 0177 97 33 88

asavchen@tut.by

25

Борисовский ГУО «Лошницкая гимназия»

222122, а/г Лошница, ул. Кирова, 11

80177725230

loshnic-gymn@tut.by

26

Борисовский ГУО «Новоселковская средняя школа»

222121, а/г Новосёлки, ул. Школьная, д. 1 А

80177729232

novoselkov_loshnica@tut.by

27

Вилейский ГУО «Долгиновская средняя школа»

222424, д. Долгиново, ул. Минская, 29

80177164338,

dolginovo.school@tut.by

28

Воложинский ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»

г. Воложин, ул. Щербины, д.65

801772 55937

sch2@volozhin.edu.by

29

Воложинский

ГУО«Богдановская средняя школа»

222344, Минская обл., Воложинский район, аг.Богданов, ул.Ф.Рущица,д.3

bogdanovo.volozhin-edu.gov.by

80177262438, 80177263768

30 Воложинский

ГУО«Раковская средняя школа»

222365, Минская область,

Воложинский район, аг. Раков, ул. Пушкина, 6

rakov@volozhin-edu.gov.by

801772 52238

31

Дзержинский ГУО «Негорельская средняя школа № 1»

222738, пос. Энергетиков, ул. Маяковского, 4

8 01716)4 65 36

nsch1@schoolnet.by

32

Дзержинский ГУО «Петковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

222728, а/г Петковичи, ул. Школьная, 2

801716 9 34 73

petkovichi@schoolnet.by

33

Клецкий ГУО «Домоткановичская средняя школа»

а/г Домоткановичи, ул. Школьная, 2 а

Domotkanov_sch@kletsk.edu.by

801793 44 3 47

34

Копыльский

ГУО «Каменский УПК детский сад-средняя школа»

Минская область, Копыльский район,

аг. Камень, ул. Школьная

kamen-school@tut.by

8 (01719) 4-92-38; 4-92-17

35

Копыльский ГУО «Потейковская средняя школа»

223911, а/г Потейки, ул. Школьная 38А

(01719)42738

potejki-school@tut.by

36

Крупский ГУО «Крупская районная гимназия»

222001, г.Крупки, ул. Советская, д.42

80179655661

krup-gimn@yandex.ru

37

Крупский ГУО «Средняя школа № 1 имени В.Н. Марцинкевича г. Крупки»

г. Крупки, ул. Советская, д.21

801755264, 55795

school1krupki@gmail.com

38

Крупский ГУО «Колосовская средняя школа»

222018, а/г Замки, пер. Школьный д.2,

8 01796 46210

Kolos-2013@inbox.ru

39

Крупский ГУО «Бобрский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа имени А.В. Луначарского»

222040, г. п. Бобр, ул. Могилёвская, д. 3

8 017 96 23224

bobrupk@rambler.ru

40

Крупский ГУО «Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа им.А.С.Лукашевича»

222044, а/г  Ухвала, ул. Молодежная, д.2а

801796 47469

yxvala2@tut.by

41

Логойский

ГУО «Гайненская средняя школа»

223121, Минская область, Логойский район, а/г. Гайна, ул. 70 лет Октября, д.13

gaine@tut.by

8 029 6415179

42

Логойский ГУО «Гостиловичская средняя школа»

223111, а/г Гостиловичи, ул. Школьная, д.2

801774 58521

gostilovichi@mail.ru

43

Логойский ГУО «Калачевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223125, а/г Калачи, ул. Центральная, д.5

80177458330

skoolkalachi@yandex.ru

44

Логойский ГУО «Крайская средняя школа»

223138, а/г Крайск, ул. Будённого, д.5

80177473638

kraisk_skola@mail.ru

45

Логойский ГУО «Околовская средняя школа»

223119, Минская область, Логойский район, д. Околово, д.5

80177472198

okolovo@tut.by

46

Любанский

ГУО «Средняя школа №3 г.Любани имени Г.Л.Сечко»

223812, Минская обл., г. Любань,

пер. Пролетарский, д.3

 +375 1794 55527

 sch3@luban.edu.by

47

Любанский

ГУО «Коммунаровский УПК детский сад-средняя школа имени Янки Купалы»

223841, Минская обл., Любанский р-н,

д. Коммуна, ул. Майская, 9-А

8 017 9463595

kommuna@luban.edu.by

48

Любанский

ГУО «Отрадновская средняя школа»

223837, Минская область, Любанский район, д. Отрадное, ул. Маяковского, 72

8(017)9462974

 otradnoe@luban.edu.by

49

Любанский

ГУО «Паличинский УПК детский сад-средняя школа»

223817, Минская область, Любанский район, д.Паличин, ул.Комсомольская, 1

801794 23-6-71

 palichin@luban.edu.by

50

Любанский

ГУО «Средняя школа №1 г.Любани»

 223812, Минская обл., г. Любань, пер. Полевой, д.7

 801794 68197

sch1@luban.edu.by

51

Любанский ГУО «Малогородятичский учебно-педагогический комплекс детский сад –средняя школа»

223824, а/г Малые Городятичи, ул. Первомайская, 34

80179438381

mgorod@luban.edu.by

52

Минский

ГУО «Дубовлянская средняя школа»

220043, Минская область,

Минский район, агрогородок Большевик,

ул. Фабричная, д. 4

8 017 542 05 57, 515-81-68

dubovlyany@minsk.edu.by

53

Минский ГУО «Привольненская средняя школа»

223062, пос. Привольный, улица Мира, 14

5010659

privolnyj@minsk.edu.by

54

Минский

ГУО «Ратомская средняя школа»

223035, Минский район, а.г. Ратомка,

ул. Ишутина 13
 517-70-65, 517-70-67

 ratomka@minsk-roo.gov.by

55

Молодечненский

ГУО «Лебедевская средняя школа»

222315, Минская область, Молодечненский район, аг. Лебедево, ул. Советская, 37а

80176545048; 720147

lebedevo@uomrik.gov.by

56 Молодечненский ГУО «Хожовская средняя школа»

Минская область, Молодечненский район, аг. Хожово, ул.Школьная, 2

8-0176-728442

57

Молодечненский ГУО «Чистинская средняя школа»

222321, п. Чисть, ул. Центральная, д.4

8(017) 67-02-542

chist.sh@gmail.com

58

Мядельский ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

г. Мядель, ул. Нарочанская, д.11а

801797-25844

sch2@myadel.edu.by

59

Несвижский ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Городея»

222610, г. п. Городея, ул. Школьная, д.7

80177028165

gorodea1@nesvizh-asveta.gov.by

60

Несвижский

ГУО «Сновская средняя школа»

222615, Минская область, Несвижский район, аг. Снов, ул. Алексанкина, 1.

8(01770) 56 2 48, 8(01770) 56 1 55

snov@nesvizh-asveta.gov.by

61

Пуховичский ГУО «Пуховичская средняя школа»

а/г Пуховичи, ул. Советская, д. 1

80171377085

puhovichishkola@yandex.ru

62

Смолевичский ГУО «Барсуковская средняя школа»

222160, а/г Барсуки, ул. Центральная, 14 А

801775 20646

shkola-1989@mail.ru

63

Смолевичский ГУО «Усяжская средняя школа»

п.Усяж, ул.Парковая, д.10

80177667292

usyazh_school@mail.ru

64

Солигорский ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска»

223710, г.Солигорск, ул. Октябрьская, д.63

80174280277

school10_soligorsk@tut.by

65

Солигорский ГУО «Долговская средняя школа»

223736, а/г Долгое, Школьная, д.1

80174272348

dolgow@tut.by

66

Солигорский ГУО «Хоростовская средняя школа»

а/г Хоростово, ул. В.З. Коржа, д.11

80174273705

shkola.khorostovo@yandex.by

67

Стародорожский ГУО «Пастовичская средняя школа»

222910, п/о Пастовичи, ул. Школьная, д.12

80179259624

pastovichiecol@mail.by

68

Столбцовский ГУО «Деревнянская средняя школа»

аг.Деревная, ул. Столбцовская, д.12

80171758336

derevnoe.school@tut.b

69

Столбцовский ГУО «Рубежевичская средняя школа»

а/г Рубежевичи, ул. Гайдука, д.55

801717 35742

mail@rubeg.by

70

Узденский

ГУО «УПК Дещенский детский сад-средняя школа»

223418, Минская обл., Узденский район,

аг. Дещенка, ул. Школьная, 8

+375 17 1835455

dochensk.school@yandex.ru

71

Узденский ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А.С. Пушкина»

223411 г. Узда, ул. Интернациональная, д.32

8(017)1866997

sch1@uzda.edu.by

72

Узденский

ГУО «Узденская средняя школа № 2 имени К.К.Крапивы»

223411, Минская обл., г. Узда, Советская 13

80171866314

sch2-uzda@yandex.by

73

Червенский ГУО «Учебно-педагогический комплекс Руднянский детский сад – средняя школа»

223221, а/г Рудня, ул. Центральная, д.2

8(017)1445334

rydnya@cherven.edu.by

74

Червенский ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад – средняя школа»

223231, д.Ляды, ул.Центральная, д.31

80174737646

Lyadi2011@yandex.by

Могилевская область

75

Осиповичский ГУО «Каменичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»

д. Каменичи, ул. Молодежная

+375 2235 53501

kam-scool@tut.by

76

Осиповичский ГУО «Дарагановский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»

213770 д.Дараганово , ул.Чепурнова, д.2

+375 22 3534595

daraganovo-school@yandex.by

77

Осиповичский ГУО «Протасевичская средняя школа»

а/г Протасевичи, ул. Советская, д.12

375 2235 50492

protasev@tut.by

78

Осиповичский ГУО «Татарковскаясредняя школа»

213760, п. Татарка, ул. Промышленная, д.30

+37522354065

tatarkash@yandex.by

79

Костюковичский ГУО «Средняя школа № 2 г. Костюковичи»

213653, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, д.84

+375 2245 78-580

sch2@kostjukovichi.edu.by