21 марта в БГАТУ прошел единый день открытых дверей для абитуриентов всех районов г. Минска, 14 районов Минской области, 2 районов Брестской области, 6 районов Витебской области, 5 районов Гродненской области, нескольких районов Гомельской и Могилевской области.
В мероприятии приняли участие проректор по идеологической и воспитательной работе, заместители деканов факультетов, представители организаций-заказчиков кадров.
В ходе встречи представители БГАТУ рассказали абитуриентам о правилах приема, условиях поступления и обучения на каждой специальности, а потенциальные работодатели рассказали об условиях работы на предприятиях. Далее с целью более подробного знакомства с университетом абитуриенты отправились на экскурсию в лаборатории и учебные корпуса на встречу с руководителями подразделений и преподавателями кафедр с возможностью консультации по всем интересующим вопросам.
Встреча помогла абитуриентам лучше понять, какие возможности открываются перед ними при поступлении в БГАТУ и какие навыки и знания будут наиболее востребованы в их будущей карьере.



![[node:title]](/sites/default/files/styles/image_to_text/public/field/image_to_text/logotip-tik-tok-64x64.png?itok=dwfzwR4b)















