Круглый стол «Инженерно-технические программные средства обеспечения информационной безопасности экономической деятельности предприятия»

Вы здесь

27.03.2026

В рамках участия в зимней школе «Молодежное предпринимательство как драйвер инновационного и цифрового развития АПК», 27.03.2026 для студентов и преподавателей БГАТУ круглый стол на тему «Инженерно-технические не программные средства обеспечения информационной безопасности экономической деятельности предприятия» провел доцент кафедры «Техника и технологии производства нанопродуктов», заместитель директора Многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет» Попов Андрей Иванович.

В условиях цифровизации всех экономических процессов и необходимости принятия управленческих решений с использованием информационных технологий возрастает значимость работ по обеспечению инфорсмационной безопасности. Участинками круглого стола рассмотрены современные программные продукты, использование которых позволяет снизить риски несанкционированного доступа к коммерческой информаци.

Фотогалерея: