29 апреля 2021 года в БГАТУ прошла диалоговая площадка на тему: "Молодёжь и Олимпийское движение". В диалоге приняли участие представители кафедры физического воспитания и спорта университета, студенты БГАТУ и гости - Наталья Валерьевна Апончук, директор Республиканской общественной организации «Белорусская олимпийская академия» и Иван Иванович Круглик, к.п.н., доцент кафедры психологии и конфликтологии филиала Российского государственного социального университета. Во время диалога были затронуты темы:
"Основополагающие документы проведения Олимпиад";
"Участие волонтеров в олимпийском образовании";
"Проведение Летних Олимпийских игр 2021 года в Токио (Япония)".
Диалог был направлен на повышение осведомленности студентов в рамках развития олимпийского образования, а также участия студентов в спортивной волонтерской деятельности.
Молодежь и Олимпийское движение
Вы здесь
29.04.2021



![[node:title]](/sites/default/files/styles/image_to_text/public/field/image_to_text/logotip-tik-tok-64x64.png?itok=dwfzwR4b)




