28 февраля 2024 года студенты и работники университета присоединились к онлайн трансляции совещания идеологического актива г.Минска на тему: "Современные подходы к обеспечению безопасности государства. Их реализация в новой редакции Военной доктрины Республики Беларусь". Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольга Чемоданова отметила, что традиционно до принятия законопроектов проводятся встречи, диалоговые площадки: "Для нас принципиально важно, чтобы люди могли участвовать, обсуждать такие законопроекты, высказывать свое мнение. И сегодня общегородская диалоговая площадка организована для того, чтобы мы могли обсудить проект новой Военной доктрины, основной целью которой является недопущение войны на территории нашей страны. А для нас, белорусов, нет ничего важнее мира и безопасности на своей земле".
Совещание идеологического актива г.Минска на тему: "Современные подходы к обеспечению безопасности государства. Их реализация в новой редакции Военной доктрины Республики Беларусь"
Вы здесь
28.02.2024



![[node:title]](/sites/default/files/styles/image_to_text/public/field/image_to_text/logotip-tik-tok-64x64.png?itok=dwfzwR4b)



