03.06.2025
3 июня 2025 года ректор БГАТУ Николай Романюк принял участие в открытии крупнейшей агропромышленной выставки "Белагро-2025". Волонтёры БГАТУ СОВА оказывали помощь в работе выставки. Подробнее
Спрвочно:
В этом году участие в агрофоруме принимают 545 компаний из 14 стран, включая Россию, Германию, Италию, Китай, Иран, Турцию, Вьетнам и другие. В центре внимания - передовые технологии растениеводства, животноводства, птицеводства, переработки и хранения продукции. На открытой площадке представлено более 500 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования от белорусских и зарубежных производителей.
Теги:



![[node:title]](/sites/default/files/styles/image_to_text/public/field/image_to_text/logotip-tik-tok-64x64.png?itok=dwfzwR4b)



