22 июня - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22 июня 1941 года - день, когда началась Великая Отечественная война. День, который навсегда разделил историю на «до» и «после». В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа работники и студенты БГАТУ во главе с ректором Николаем Романюком в составе делегации Первомайского района почтили память погибших у памятника «Скорбящая мать» - советским воинам, подпольщикам и мирным жителям, павшим в борьбе с немецко‑фашистскими захватчиками. Участники возложили цветы, склоняя головы перед подвигом и болью, которые пережила Беларусь.... читать далее



![[node:title]](/sites/default/files/styles/image_to_text/public/field/image_to_text/logotip-tik-tok-64x64.png?itok=dwfzwR4b)

